/ СТАТЬЯ


31 июля 2023





День поля 2023. Развитие Отечественной селекции семян в Сибири. Опыт Кузбасса.
Завершилось наше мероприятие "День поля 2023. Развитие Отечественной селекции семян в Сибири. Опыт Кузбасса!"

Во время проведения мероприятия к нам приехали эксперты научного сообщества и фермеры со всей России. Мы глубоко ценим и благодарим каждого участника за активное участие и ценные вклады в обсуждение.

Наши гости имели возможность побывать на опытных полях, которые представляли разнообразные сорта семян, а также посетить современный завод по подготовке посевного материала. Это позволило им лично оценить качество и потенциал представленного посевного материала, а также получить ценные практические знания.

Мы искренне благодарим всех участников за интересные дискуссии, обмен опытом и важные диалоги, которые прошли на мероприятии. Ваш вклад в развитие отечественной селекции семян невероятно ценен!

Для тех, кто не смог присутствовать на мероприятии, мы рады сообщить, что уже работаем над видеоматериалами с мероприятия. Вы сможете заглянуть в атмосферу мероприятия и получить ценную информацию в видеоформате.

Большое спасибо всем, кто поддержал наше мероприятие. Мы надеемся встретиться с вами снова в следующем году и продолжить наше сотрудничество!